Auch noch ganz neu (seit Juli 2018) erfüllt das Team um Büroleiterin Claudia Hermanns Ihre Reisewünsche. Mit Ulla Franken, Stephanie Bontenbroich, Esther Schankweiler und Tanja Reim-Jaschinski stehen Ihnen dazu vier weitere erfahrene Reisefachfrauen zur Verfügung. In unseren modern gestalteten Büroräumen auf der Kirchstraße mitten in Baesweiler fängt der Urlaub schon in unserem Reisebüro an!

Unsere Filiale in Baesweiler

Reisebüro Daniel Plum
Kirchstrasse 40b
52499 Baesweiler

Öffnungszeiten:
Mo., Mi., Fr. 10:00 Uhr – 12:30 Uhr

Tel.: 02401 – 608 4 222
Fax: 02401 – 608 4 220
baesweiler@reisebueroplum.de


Unser Team in Baesweiler für Sie

Claudia Hermanns
Büroleiterin

E-Mail:
c.hermanns@reisebueroplum.de

Expertin für:

  • Kreuzfahrten
  • Kuba
  • Mallorca
  • Andalusien
  • Deutsche Ostsee

Stephanie Bontenbroich

E-Mail:
s.bontenbroich@reisebueroplum.de

Expertin für:

  • Kreuzfahrten
  • Mexiko
  • Kapverden
  • Kanaren

Esther Schankweiler

E-Mail:
e.schankweiler@reisebueroplum.de

Expertin für:

  • New York
  • Paris
  • London
  • Disneyland Paris
  • Türkei

Ulla Franken

E-Mail:
u.franken@reisebueroplum.de

Expertin für:

  • Kenia
  • Familienreisen
  • Griechenland
  • Kanaren

Tanja Reim-Jaschinski

E-Mail:
t.reim-jaschinski@reisebueroplum.de

Expertin für:

  • Mallorca
  • Bahamas
  • Dominikanische Republik
  • V.A.E