An unserem Standort in der Aachener Straße in Erkelenz stehen Ihnen Kerstin Fellmann (Büroleitung), Tanja Reim-Jaschinski für alle Fragen rund um Ihre Reise gerne zur Verfügung. Frau Fellman kennt sich besonders gut auf den Kanaren aus – aber z.B. auch bei einer Reiseauf die Malediven sind Sie bei der erfahrenen Fachkraft gut aufgehoben. In unserer Filiale in Erkelenz können Sie zudem auch jegliche private Anzeigen für die Wochenzeitung „Super Sonntag“ aufgeben.

Reisegalerie Erkelenz

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

PGlmcmFtZSBsb2FkaW5nPSJsYXp5IgoJCQkJCXNyYz0iaHR0cHM6Ly9tYXBzLmdvb2dsZS5jb20vbWFwcz9xPVJlaXNlYiVDMyVCQ3JvJTIwRGFuaWVsJTIwUGx1bSUyQyUyMEFhY2hlbmVyJTIwU3RyLiUyMDQlMkMlMjA0MTgxMiUyMEVya2VsZW56JiMwMzg7dD1tJiMwMzg7ej0xMyYjMDM4O291dHB1dD1lbWJlZCYjMDM4O2l3bG9jPW5lYXIiCgkJCQkJdGl0bGU9IlJlaXNlYsO8cm8gRGFuaWVsIFBsdW0sIEFhY2hlbmVyIFN0ci4gNCwgNDE4MTIgRXJrZWxlbnoiCgkJCQkJYXJpYS1sYWJlbD0iUmVpc2Viw7xybyBEYW5pZWwgUGx1bSwgQWFjaGVuZXIgU3RyLiA0LCA0MTgxMiBFcmtlbGVueiIKCQkJPjwvaWZyYW1lPg==

Reisebüro Daniel Plum
Aachener Strasse 4
41812 Erkelenz

Öffnungszeiten:

Mo.- Fr. 10:00 – 17:00 Uhr

Sa. 10:00 – 13:00 Uhr

Telefonisch erreichbar unter:

02431-2504

oder per Mail:

erkelenz@reisebueroplum.de

Unser Team in Erkelenz für Sie

Kerstin_Fellmann_Reisebuero_Plum

Kerstin Fellmann

Büroleitung

E-Mail: K.fellmann@reisebueroplum.de

Meine Lieblingsreiseziele:

user-plum

Tamara Franke

E-Mail:
t.franke@reisebueroplum.de

Meine Lieblingsreiseziele:

Clubreisen nach

Alina Tucholski

E-Mail:
a.tucholski@reisebueroplum.de

Auszubildende Erkelenz / Kaarst

Susanne Jasper

E-Mail:
s.jasper@reisebueroplum.de

Gruppenreisen

Stefanie Papenfuss

E-Mail:
s.papenfuss@reisebueroplum.de